06.10.2017

VI Сибирская школа с международным участием «Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, применение, продвижение».

25-27 октября 2017 г. в НИ ТГУ пройдет VI Сибирская школа с международным участием «Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, продвижение, применение».

Основная цель VI Сибирской школы МООК – познакомить слушателей с наиболее успешными мировыми и российскими проектами по созданию массовых открытых онлайн-курсов, с существующими методами и технологиями разработки и продвижения, а также по использованию онлайн-курсов при реализации образовательных программ.

На Школу приглашаются все, кто хотел бы попробовать себя в качестве:
• разработчика онлайн-курса (преподаватели, учителя, бизнес-тренеры),
• участника проекта по созданию онлайн-курсов (менеджеры, редакторы, методисты),
• преподавателя, встраивающего онлайн-курсы в свою дисциплину,
• администратора, внедряющего использование онлайн-курсов в своей образовательной организации (ректоры, проректоры, деканы, руководители образовательных программ)

Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться в качестве участника можно по ссылке.