12.02.2016

Объявляется набор на программу повышения квалификации «Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, продвижение, применение» (24 часа).

К участию приглашаются представители университетов, занимающиеся разработкой массовых открытых онлайн-курсов, кураторы обучения по МООК и все, кто заинтересован в создании МООК в своем университете.

Сроки проведения: 4-16 апреля 2016

Программа повышения квалификации включает в себя очное участие в III Сибирской школе с международным участием «Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, продвижение, применение», которая будет проходить 4-6 апреля 2016 года на базе Томского государственного университета, самостоятельную дистанционную работу с материалами, размещенными в СДО «Электронный университет – MOODLE», с последующим выполнением итоговой аттестационной работой.

Стоимость участия в программе – 12 900 руб. (для членов Ассоциации «Сибирский открытый университет» предусмотрены скидки). В стоимость программы включено участие во всех мероприятиях Школы, посещение мастер-классов, комплект информационных материалов и сувенирной продукции, питание во время очной сессии (обеды, кофе-паузы), культурная программа.

Онлайн-регистрация участников осуществляется на официальной странице Школы по 30 марта включительно.

Необходимые для зачисления на программу документы

По вопросам участия в программе можно обратиться к Курановой Марии Борисовне: тел.: (3822) 529-494
е-mail: kuranova@ido.tsu.ru