30.10.2015

Электронные научные ресурсы для обеспечения научной и учебной деятельности и оценки публикационной активности

Сегодня на базе Факультета повышения квалификации и Научной библиотеки ТГУ началась реализация программы повышения квалификации «Электронные научные  ресурсы для обеспечения научной и учебной деятельности и оценки публикационной активности научно-педагогических работников  университета».

Программа направлена на совершенствование работы научно-педагогических работников университета по представлению результатов научной деятельности в изданиях, индексируемых в реферативно-библиографических базах научного цитирования Web of Science, Scopus или РИНЦ. Итогом обучения по программе предполагается презентация результатов работы научно-педагогических работников университета с информационно-поисковыми ресурсами.

В группу слушателей программы вошли сотрудники экономического факультета и юридического института  ТГУ.

По завершении обучения и при условии успешной защиты итоговой аттестационной работы, слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.