15.06.2015

На ФПК ТГУ стартовало обучение научно-педагогических работников университета по программе «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры»

Сегодня на базе ФПКп ТГУ стартовало обучение научно-педагогических работников университета по программе повышения квалификации «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры». В группу слушателей вошли преподаватели геолого-географического, исторического факультетов, факультета психологии, факультета иностранных языков, биологического института и института военного образования ТГУ.

 
По завершении очной сессии слушатели перейдут к подготовке итоговой аттестационной  работы. Итоговая аттестационная работа представляет собой разработку электронного учебного курса (или его модуля), который будет использован в профессиональной деятельности.

По завершении обучения и при условии успешной защиты итоговой аттестационной работы слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.

Следующая программа стартует с 14 сентября 2015 г., ежедневно будут проходить практические занятия в компьютерном классе ИДО по 10 часов в неделю для каждой подгруппы, а также консультации в аудиториях ИДО и в режиме off-line.

Заявки на участие в программе можно подавать в интерактивной форме на сайте ИДО: http://ido.tsu.ru/dop_obrazovanie/_programma.php?n=1941

По вопросам участия в программе обращаться к специалисту по учебно-методической работе ИДО ТГУ Карпенко Ирине Ивановне по телефону (3822) 52-94-94 или по e-mail: karpenko@ido.tsu.ru

Будем рады видеть научно-педагогических работников университета на ФПК!