Дополнительное профессиональное образование в ТГУ сегодня это:

Ресурсы 23 факультетов и учебных институтов, работающих по 135 направлениям и специальностям.

Свыше 500 докторов и 1000 кандидатов наук, 24 академика и члена-корреспондента РАН, РАМН, РАСХН, РА РАН, 51 лауреат Государственной премии РФ.

Совместные программы с ведущими российскими и зарубежными вузами и научными организациями.

Мы – команда профессионалов. Наша цель - способствовать Вашему непрерывному образованию, личностному развитию, профессиональному и карьерному росту. Мы учитываем Ваши потребности и личностные особенности, поэтому Вы можете повысить свой образовательный уровень, независимо от места проживания, возраста и физических возможностей.

Что мы предлагаем:

Очные и дистанционные программы профессиональной переподготовки (от 250 часов) – это альтернатива второму высшему образованию, если Вы решили сменить сферу деятельности или подтвердить свое право на занимаемую должность при отсутствии профильного образования. Обучаясь по программам профессиональной переподготовки, Вы тратите гораздо меньше времени, чем получая второе высшее образование, так как программы значительно короче и ориентированы исключительно на практические знания и навыки, а также значительно дешевле.

Очные и дистанционные программы повышений квалификации (от 16 часов)  необходимы современному специалисту в условиях быстро меняющейся внешней профессиональной среды. Чтобы оставаться конкурентоспособным, востребованным специалистом и успешным человеком, необходимо постоянно повышать квалификацию.

Стажировки. Для получения уникального опыта и проведения научных исследований Вы можете пройти стажировку на факультетах и в подразделениях университета.

Что Вы получаете:

Что нас отличает от других:

Структура ДПО История Партнеры Клиенты Лицензия